8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6745, Богданович - Рефтинская на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. РЕФТИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БОГДАНОВИЧ 20:20 0
БП ГЛУХОВО 20:37 1 20:38 4
КУНАРА 20:48 1 20:49 13
ОП 229 КМ (ЕГОРШИНО) 20:59 1 21:00 22
Рзд 228 КМ (ЕГОРШИНО) 21:03 1 21:04 23
ОП 219 КМ 21:14 1 21:15 31
АЛТЫНАЙ 21:19 1 21:20 36
РЕФТ 21:28 1 21:29 45
ОП 7 КМ (ЗОЛОТО) 21:35 1 21:36 52
МАЛОРЕФТИНСКАЯ 21:43 1 21:44 59
ОП 16 КМ 21:47 1 21:48 61
РЕФТИНСКАЯ 21:55 66
Распечатать назад