8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7276, Кордон - Шаля на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КОРДОН 15:30 0
ГЛУХАРЬ 15:39 1 15:40 8
ШУТЕМ 15:45 1 15:46 15
ОП 1624 КМ (КУЗ) 15:51 1 15:52 19
ШАМАРЫ 15:58 1 15:59 25
КОЗЬЯЛ 16:06 1 16:07 36
ВОГУЛКА 16:16 1 16:17 46
БИЗЬ 16:25 1 16:26 57
ШАЛЯ 16:35 64
Распечатать назад