8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7233, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:48 0
ОП ВИЗ 08:53 1 08:54 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 08:57 1 08:58 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 09:02 1 09:03 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 09:08 1 09:09 14
СЕВЕРКА 09:17 1 09:18 21
ОП БУДКА 09:23 1 09:24 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 09:30 1 09:31 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 09:35 1 09:36 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 09:42 1 09:43 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 09:47 1 09:48 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 09:51 2 09:53 44
ПОДВОЛОШНАЯ 09:59 1 10:00 50
БИЛИМБАЙ 10:08 1 10:09 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 10:13 1 10:14 64
БОЙЦЫ 10:19 1 10:20 68
КОУРОВКА 10:29 1 10:30 78
КУЗИНО 10:40 1 10:41 88
ОП МЕРКИТАСИХА 10:51 1 10:52 97
САБИК 11:00 1 11:01 107
ОП БЕРЛОГА 11:07 1 11:08 114
САРГА 11:20 1 11:21 128
ПАСТУШНЫЙ 11:28 1 11:29 136
ШАЛЯ 11:43 146
Распечатать назад