8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6466, Нижний Тагил - Екатеринбург на 09.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 09.07.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 18:41 0
ОП 365 КМ 18:46 1 18:47 3
СТАРАТЕЛЬ 18:52 1 18:53 7
ОП САДОВОДЫ 18:57 1 18:58 10
МОНЗИНО 19:01 1 19:02 12
ОП ШАЙТАНКА 19:04 1 19:05 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 19:10 1 19:11 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 19:18 1 19:19 26
ОП 392 КМ 19:23 1 19:24 29
ОП ТАВОЛГИ 19:27 1 19:28 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 19:35 1 19:36 39
НЕВЬЯНСК 19:47 1 19:48 50
ОП 419 КМ 19:55 1 19:56 57
ШУРАЛА 19:59 1 20:00 59
НЕЙВА 20:06 1 20:07 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 20:11 1 20:12 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 20:21 2 20:23 79
МУРЗИНКА 20:32 1 20:33 88
ОП КАЛИНОВО 20:39 1 20:40 93
Обп ТАВАТУЙ 20:48 1 20:49 101
ОП 466 КМ 20:53 1 20:54 104
АЯТЬ 20:59 1 21:00 108
ОП 472 КМ 21:04 1 21:05 110
Обп САГРА 21:08 1 21:09 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 21:13 1 21:14 117
ИСЕТЬ 21:19 1 21:20 120
ОП ГАТЬ 21:27 1 21:28 127
ШУВАКИШ 21:32 1 21:33 131
ОП ОГОРОДНАЯ 21:37 1 21:38 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 21:44 2 21:46 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 21:50 1 21:51 142
ОП ВИЗ 21:55 1 21:56 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:01 149
Распечатать назад