8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7231, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 31.03.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 31.03.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:01 0
ОП ВИЗ 06:06 1 06:07 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 06:10 1 06:11 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 06:16 1 06:17 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 06:22 1 06:23 14
СЕВЕРКА 06:31 1 06:32 21
ОП БУДКА 06:37 1 06:38 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 06:44 1 06:45 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 06:49 1 06:50 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 06:56 1 06:57 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 07:01 1 07:02 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 07:05 2 07:07 44
ПОДВОЛОШНАЯ 07:13 1 07:14 50
БИЛИМБАЙ 07:22 1 07:23 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 07:28 1 07:29 64
БОЙЦЫ 07:34 1 07:35 68
КОУРОВКА 07:44 1 07:45 78
КУЗИНО 07:55 1 07:56 88
ОП МЕРКИТАСИХА 08:06 1 08:07 97
САБИК 08:15 1 08:16 107
ОП БЕРЛОГА 08:22 1 08:23 114
САРГА 08:36 1 08:37 128
ПАСТУШНЫЙ 08:44 1 08:45 136
ШАЛЯ 09:00 146
Распечатать назад