8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7231, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:01 0
ОП ВИЗ 06:06 1 06:07 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 06:10 1 06:11 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 06:16 1 06:17 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 06:22 1 06:23 14
СЕВЕРКА 06:30 1 06:31 21
ОП БУДКА 06:35 1 06:36 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 06:41 1 06:42 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 06:45 1 06:46 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 06:52 1 06:53 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 06:57 1 06:58 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 07:01 2 07:03 44
ПОДВОЛОШНАЯ 07:09 1 07:10 50
БИЛИМБАЙ 07:18 1 07:19 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 07:23 1 07:24 64
БОЙЦЫ 07:29 1 07:30 68
КОУРОВКА 07:39 1 07:40 78
КУЗИНО 07:50 1 07:51 88
ОП МЕРКИТАСИХА 08:04 1 08:05 97
САБИК 08:16 1 08:17 107
ОП БЕРЛОГА 08:23 1 08:24 114
САРГА 08:37 1 08:38 128
ПАСТУШНЫЙ 08:44 1 08:45 136
ШАЛЯ 09:00 146
Распечатать назад