8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7232, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2017 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 156.00 руб.
Детский (5-7 лет) 38.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 39.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 78.00 руб.
Школьники, кадеты 78.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 02:52
Пастушный 03:04 1 03:05 10
Сарга 03:14 1 03:15 18
Оп Берлога 03:26 1 03:27 32
Сабик 03:35 1 03:36 39
Оп Меркитасиха 03:44 1 03:45 49
Кузино 03:54 2 03:56 58
Коуровка 04:06 1 04:07 68
Бойцы 04:16 1 04:17 78
Оп Гравийный 04:21 1 04:22 82
Билимбай 04:26 1 04:27 87
Подволошная 04:35 1 04:36 96
Первоуральск 04:42 2 04:44 102
Оп Ново-Талица 04:46 1 04:47 104
Оп Вершина 04:50 1 04:51 108
Оп Ново-Алексеевка 04:56 1 04:57 114
Хрустальная 05:01 1 05:02 117
Оп Будка 05:07 1 05:08 120
Северка 05:13 1 05:14 125
Оп Палкино (Шаля) 05:20 1 05:21 132
Екатеринбург-Сортировочный 05:26 1 05:27 136
Оп Электродепо 05:31 1 05:32 139
Оп ВИЗ 05:36 1 05:37 143
Екатеринбург-Пассажирский 05:42 146
Распечатать назад