8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6322, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 08.12.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 08.12.2017 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 114.00 руб.
Детский (5-7 лет) 28.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 28.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 57.00 руб.
Школьники, кадеты 57.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 03:08
Коуровка 03:19 1 03:20 10
Бойцы 03:29 1 03:30 20
Оп Гравийный 03:34 1 03:35 24
Билимбай 03:39 1 03:40 29
Подволошная 03:47 1 03:48 38
Первоуральск 03:54 2 03:56 44
Оп Ново-Талица 03:59 1 04:00 46
Оп Вершина 04:04 1 04:05 50
Оп Ново-Алексеевка 04:10 1 04:11 56
Хрустальная 04:16 1 04:17 59
Оп Будка 04:21 1 04:22 62
Северка 04:28 1 04:29 67
Оп Палкино (Шаля) 04:35 1 04:36 74
Екатеринбург-Сортировочный 04:43 1 04:44 78
Оп Электродепо 04:48 1 04:49 81
Оп ВИЗ 04:53 1 04:54 85
Екатеринбург-Пассажирский 04:59 88
Распечатать назад