8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6462, Нижний Тагил - Екатеринбург на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 15:50 0
ОП 365 КМ 15:55 1 15:56 3
СТАРАТЕЛЬ 16:01 1 16:02 7
ОП САДОВОДЫ 16:06 1 16:07 10
МОНЗИНО 16:10 1 16:11 12
ОП ШАЙТАНКА 16:13 1 16:14 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 16:19 1 16:20 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 16:27 1 16:28 26
ОП 392 КМ 16:33 1 16:34 29
ОП ТАВОЛГИ 16:37 1 16:38 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 16:45 1 16:46 39
НЕВЬЯНСК 16:58 2 17:00 50
ОП 419 КМ 17:06 1 17:07 57
ШУРАЛА 17:10 1 17:11 59
НЕЙВА 17:17 1 17:18 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 17:22 1 17:23 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 17:31 2 17:33 79
МУРЗИНКА 17:42 1 17:43 88
ОП КАЛИНОВО 17:49 1 17:50 93
Обп ТАВАТУЙ 17:58 1 17:59 101
ОП 466 КМ 18:03 1 18:04 104
АЯТЬ 18:08 11 18:19 108
ОП 472 КМ 18:22 1 18:23 110
Обп САГРА 18:26 1 18:27 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 18:32 1 18:33 117
ИСЕТЬ 18:38 1 18:39 120
ОП ГАТЬ 18:46 1 18:47 127
ШУВАКИШ 18:52 1 18:53 131
ОП ОГОРОДНАЯ 18:57 1 18:58 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:04 1 19:05 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:09 1 19:10 142
ОП ВИЗ 19:14 1 19:15 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:20 149
Распечатать назад