8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6609, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 17:44 0
ОП СОЦГОРОД 17:49 1 17:50 2
КУНАВИНО 17:55 1 17:56 7
ОП КОДИНСКИЙ 18:00 1 18:01 11
ОП 82 КМ 18:05 1 18:06 14
ОП 78 КМ 18:09 1 18:10 18
ПЕРЕБОР 18:14 1 18:15 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 18:18 1 18:19 26
ХРАМЦОВСКАЯ 18:25 1 18:26 32
ОП 61 КМ 18:30 1 18:31 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 18:35 1 18:36 39
МАРАМЗИНО 18:39 1 18:40 42
ОП 51 КМ 18:43 1 18:44 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 18:46 1 18:47 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 18:49 1 18:50 50
КОЛЮТКИНО 18:54 1 18:55 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 18:59 1 19:00 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 19:07 1 19:08 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 19:13 1 19:14 67
АРАМИЛЬ 19:18 1 19:19 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 19:24 1 19:25 73
КОЛЬЦОВО 19:32 1 19:33 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 19:37 1 19:38 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 19:43 1 19:44 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 19:48 1 19:49 90
Рзд ПУТЕВКА 19:52 1 19:53 92
ШАРТАШ 19:58 1 19:59 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:02 1 20:03 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:08 100
Распечатать назад