8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6617, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2017 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
Школьники, кадеты 71.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 02:43
Оп Соцгород 02:47 1 02:48 2
Кунавино 02:53 1 02:54 7
Перебор 03:08 1 03:09 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 03:12 1 03:13 26
Храмцовская 03:19 1 03:20 32
Оп 61 км 03:23 1 03:24 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 03:28 1 03:29 39
Марамзино 03:32 1 03:33 42
Оп 51 км 03:36 1 03:37 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 03:39 1 03:40 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 03:42 1 03:43 50
Колюткино 03:47 1 03:48 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 03:52 1 03:53 57
Хризолитовый 03:59 1 04:00 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 04:05 1 04:06 67
Арамиль 04:10 1 04:11 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 04:14 1 04:15 73
Кольцово 04:22 1 04:23 81
Оп Компресс З-Д 04:27 1 04:28 85
Оп Лечебный 04:33 1 04:34 88
Оп Чапаевская 04:38 1 04:39 89
Рзд Путевка 04:42 1 04:43 92
Шарташ 04:48 1 04:49 96
Оп Первомайская 04:52 1 04:53 98
Екатеринбург-Пассажирский 04:58 100
Распечатать назад