8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6460, Нижний Тагил - Екатеринбург на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 13:18 0
ОП 365 КМ 13:23 1 13:24 3
СТАРАТЕЛЬ 13:29 1 13:30 7
ОП САДОВОДЫ 13:34 1 13:35 10
МОНЗИНО 13:38 1 13:39 12
ОП ШАЙТАНКА 13:42 1 13:43 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 13:48 1 13:49 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 13:56 1 13:57 26
ОП 392 КМ 14:02 1 14:03 29
ОП ТАВОЛГИ 14:07 1 14:08 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 14:15 1 14:16 39
НЕВЬЯНСК 14:28 1 14:29 50
ОП 419 КМ 14:36 1 14:37 57
ШУРАЛА 14:40 1 14:41 59
НЕЙВА 14:47 1 14:48 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 14:52 1 14:53 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 15:01 1 15:02 79
МУРЗИНКА 15:11 12 15:23 88
ОП КАЛИНОВО 15:29 1 15:30 93
Обп ТАВАТУЙ 15:39 1 15:40 101
ОП 466 КМ 15:44 1 15:45 104
АЯТЬ 15:50 1 15:51 108
ОП 472 КМ 15:55 1 15:56 110
Обп САГРА 15:59 1 16:00 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 16:04 1 16:05 117
ИСЕТЬ 16:10 1 16:11 120
ОП ГАТЬ 16:18 1 16:19 127
ШУВАКИШ 16:24 1 16:25 131
ОП ОГОРОДНАЯ 16:29 1 16:30 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 16:36 1 16:37 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 16:41 1 16:42 142
ОП ВИЗ 16:46 1 16:47 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:52 149
Распечатать назад