8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6455, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:46 0
ОП ВИЗ 14:51 1 14:52 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 14:55 1 14:56 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 15:01 1 15:02 10
ОП ОГОРОДНАЯ 15:08 1 15:09 14
ШУВАКИШ 15:13 1 15:14 18
ОП ГАТЬ 15:18 1 15:19 22
ИСЕТЬ 15:25 1 15:26 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 15:30 1 15:31 32
Обп САГРА 15:35 1 15:36 37
ОП 472 КМ 15:39 1 15:40 39
АЯТЬ 15:43 1 15:44 41
ОП 466 КМ 15:48 1 15:49 45
Обп ТАВАТУЙ 15:53 1 15:54 48
ОП КАЛИНОВО 16:02 1 16:03 56
МУРЗИНКА 16:10 1 16:11 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 16:20 1 16:21 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 16:30 1 16:31 80
НЕЙВА 16:35 1 16:36 83
ШУРАЛА 16:42 1 16:43 90
ОП 419 КМ 16:47 1 16:48 92
НЕВЬЯНСК 16:54 2 16:56 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 17:06 1 17:07 110
ОП ТАВОЛГИ 17:14 1 17:15 116
ОП 392 КМ 17:19 1 17:20 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 17:23 1 17:24 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 17:29 1 17:30 128
ОП ШАЙТАНКА 17:34 1 17:35 133
МОНЗИНО 17:39 1 17:40 137
ОП САДОВОДЫ 17:44 1 17:45 139
СТАРАТЕЛЬ 17:49 1 17:50 142
ОП 365 КМ 17:55 1 17:56 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 18:00 149
Распечатать назад