8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6458, Нижний Тагил - Екатеринбург на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 09:47 0
ОП 365 КМ 09:52 1 09:53 3
СТАРАТЕЛЬ 09:58 1 09:59 7
ОП САДОВОДЫ 10:03 1 10:04 10
МОНЗИНО 10:07 1 10:08 12
ОП ШАЙТАНКА 10:10 1 10:11 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 10:16 1 10:17 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 10:24 1 10:25 26
ОП 392 КМ 10:29 1 10:30 29
ОП ТАВОЛГИ 10:34 1 10:35 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 10:42 1 10:43 39
НЕВЬЯНСК 10:55 2 10:57 50
ОП 419 КМ 11:03 1 11:04 57
ШУРАЛА 11:07 1 11:08 59
НЕЙВА 11:14 1 11:15 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 11:19 1 11:20 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 11:29 2 11:31 79
МУРЗИНКА 11:40 1 11:41 88
ОП КАЛИНОВО 11:47 1 11:48 93
Обп ТАВАТУЙ 11:57 1 11:58 101
ОП 466 КМ 12:02 1 12:03 104
АЯТЬ 12:08 13 12:21 108
ОП 472 КМ 12:25 1 12:26 110
Обп САГРА 12:29 1 12:30 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 12:35 1 12:36 117
ИСЕТЬ 12:41 1 12:42 120
ОП ГАТЬ 12:50 1 12:51 127
ШУВАКИШ 12:56 1 12:57 131
ОП ОГОРОДНАЯ 13:01 1 13:02 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 13:08 1 13:09 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 13:13 1 13:14 142
ОП ВИЗ 13:18 1 13:19 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:24 149
Распечатать назад