8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6852/7425/7426, Верхотурье - Нижний Тагил на 09.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 09.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХОТУРЬЕ
до ст. НИЖНЯЯ ТУРА
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВЕРХОТУРЬЕ 14:15 0
ОП 101 КМ (ГБД) 14:20 1 14:21 4
Рзд ОБЖИГ 14:29 1 14:30 13
КОСОЛМАНКА 14:37 3 14:40 19
КАРЕЛИНО 14:49 2 14:51 29
ПЛАТИНА 15:05 2 15:07 44
ГРЭС 15:25 1 15:26 67
МИР 15:31 1 15:32 70
НИЖНЯЯ ТУРА 15:37 72
Распечатать назад