8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6851/7424/7423, Нижний Тагил - Верхотурье на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ВЕРХОТУРЬЕ
Класс вагона3
Полный 190.00 руб.
Детский (5-7 лет) 47.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 47.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 95.00 руб.
Школьники, кадеты 95.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 09:35 0
СМЫЧКА 09:42 1 09:43 4
ОП ДЕПО 09:46 1 09:47 5
САН-ДОНАТО 09:51 1 09:52 8
ОП 353 КМ 09:55 1 09:56 10
ОП 350 КМ 09:58 1 09:59 13
ОП 344 КМ 10:05 1 10:06 18
ЛАЯ 10:09 1 10:10 20
ОП 337 КМ 10:14 1 10:15 24
ОП ОРУЛИХА 10:19 1 10:20 28
ОП 328 КМ 10:25 1 10:26 34
ОП 327 КМ 10:28 1 10:29 35
БАРАНЧИНСКАЯ 10:32 1 10:33 38
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 10:43 1 10:44 48
КУШВА 10:48 1 10:49 51
БЛАГОДАТЬ 10:57 1 10:58 58
ВЕРХНЯЯ 11:06 1 11:07 65
Рзд ГАЕЧНОЕ 11:14 1 11:15 72
Рзд ПРОМЕЖУТОК 11:22 1 11:23 80
ОП БОЛТОВОЕ 11:29 1 11:30 86
ВЫЯ 11:38 2 11:40 94
ПЛАТИНА 13:07 1 13:08 109
КАРЕЛИНО 13:23 1 13:24 124
КОСОЛМАНКА 13:34 5 13:39 134
Рзд ОБЖИГ 13:45 1 13:46 140
ОП 101 КМ (ГБД) 13:54 1 13:55 149
ВЕРХОТУРЬЕ 14:00 153
Распечатать назад