8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6456, Нижний Тагил - Екатеринбург на 13.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 08:34 0
ОП 365 КМ 08:39 1 08:40 3
СТАРАТЕЛЬ 08:45 1 08:46 7
ОП САДОВОДЫ 08:50 1 08:51 10
МОНЗИНО 08:54 1 08:55 12
ОП ШАЙТАНКА 08:58 1 08:59 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 09:03 1 09:04 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 09:11 1 09:12 26
ОП 392 КМ 09:17 1 09:18 29
ОП ТАВОЛГИ 09:21 1 09:22 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 09:29 1 09:30 39
НЕВЬЯНСК 09:41 2 09:43 50
ОП 419 КМ 09:49 1 09:50 57
ШУРАЛА 09:53 1 09:54 59
НЕЙВА 10:00 1 10:01 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 10:05 1 10:06 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 10:14 2 10:16 79
МУРЗИНКА 10:25 1 10:26 88
ОП КАЛИНОВО 10:32 1 10:33 93
Обп ТАВАТУЙ 10:41 1 10:42 101
ОП 466 КМ 10:45 1 10:46 104
АЯТЬ 10:51 1 10:52 108
ОП 472 КМ 10:55 1 10:56 110
Обп САГРА 10:59 1 11:00 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 11:05 1 11:06 117
ИСЕТЬ 11:11 1 11:12 120
ОП ГАТЬ 11:19 1 11:20 127
ШУВАКИШ 11:24 1 11:25 131
ОП ОГОРОДНАЯ 11:29 1 11:30 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 11:36 1 11:37 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 11:41 1 11:42 142
ОП ВИЗ 11:46 1 11:47 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:52 149
Распечатать назад