8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6865/7430/7429, Нижний Тагил - Серов на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 298.00 руб.
Детский (5-7 лет) 75.00 руб.
Ручная кладь 150.00 руб.
Живность 74.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 149.00 руб.
Школьники, кадеты 149.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 16:35 0
СМЫЧКА 16:42 1 16:43 4
ОП ДЕПО 16:46 1 16:47 5
САН-ДОНАТО 16:51 1 16:52 8
ОП 353 КМ 16:55 1 16:56 10
ОП 350 КМ 16:58 1 16:59 13
ОП 344 КМ 17:05 1 17:06 18
ЛАЯ 17:09 1 17:10 20
ОП 337 КМ 17:14 1 17:15 24
ОП ОРУЛИХА 17:19 1 17:20 28
ОП 328 КМ 17:25 1 17:26 34
ОП 327 КМ 17:28 1 17:29 35
БАРАНЧИНСКАЯ 17:32 1 17:33 38
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 17:43 1 17:44 48
КУШВА 17:48 1 17:49 51
БЛАГОДАТЬ 17:57 1 17:58 58
ВЕРХНЯЯ 18:06 2 18:08 65
Рзд ГАЕЧНОЕ 18:15 1 18:16 72
Рзд ПРОМЕЖУТОК 18:24 1 18:25 80
ОП БОЛТОВОЕ 18:30 1 18:31 86
ВЫЯ 18:39 1 18:40 94
ПЛАТИНА 19:54 1 19:55 109
КАРЕЛИНО 20:07 4 20:11 124
КОСОЛМАНКА 20:20 1 20:21 134
Рзд ОБЖИГ 20:27 1 20:28 140
ОП 101 КМ (ГБД) 20:36 1 20:37 149
ВЕРХОТУРЬЕ 20:42 1 20:43 153
ЛЯЛЯ 21:01 1 21:02 173
Рзд 136 КМ (ЛЯЛЯ) 21:14 1 21:15 184
ЛОБВА 21:23 1 21:24 191
Рзд КОПТЯКИ 21:33 1 21:34 201
Рзд 160 КМ (ЛЯЛЯ) 21:41 1 21:42 208
ВАГРАНСКАЯ 21:49 1 21:50 213
ДРОВЯНОЕ 21:58 1 21:59 221
Рзд ПОПЕРЕЧНЫЙ 22:07 1 22:08 228
ОП 188 КМ 22:15 1 22:16 232
Рзд КАКВА 22:21 1 22:22 238
СЕРОВ 22:29 242
Распечатать назад