8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6457, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 09.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 09.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:49 0
ОП ВИЗ 15:54 1 15:55 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 15:58 1 15:59 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 16:04 1 16:05 10
ОП ОГОРОДНАЯ 16:11 1 16:12 14
ШУВАКИШ 16:16 1 16:17 18
ОП ГАТЬ 16:21 1 16:22 22
ИСЕТЬ 16:28 1 16:29 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 16:34 1 16:35 32
Обп САГРА 16:39 1 16:40 37
ОП 472 КМ 16:42 1 16:43 39
АЯТЬ 16:46 1 16:47 41
ОП 466 КМ 16:50 1 16:51 45
Обп ТАВАТУЙ 16:55 1 16:56 48
ОП КАЛИНОВО 17:04 1 17:05 56
МУРЗИНКА 17:11 1 17:12 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 17:21 1 17:22 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 17:31 1 17:32 80
НЕЙВА 17:36 1 17:37 83
ШУРАЛА 17:43 1 17:44 90
ОП 419 КМ 17:47 1 17:48 92
НЕВЬЯНСК 17:54 1 17:55 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 18:04 1 18:05 110
ОП ТАВОЛГИ 18:13 1 18:14 116
ОП 392 КМ 18:18 1 18:19 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 18:22 1 18:23 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 18:28 1 18:29 128
ОП ШАЙТАНКА 18:33 1 18:34 133
МОНЗИНО 18:38 1 18:39 137
ОП САДОВОДЫ 18:43 1 18:44 139
СТАРАТЕЛЬ 18:48 1 18:49 142
ОП 365 КМ 18:54 1 18:55 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 18:59 149
Распечатать назад