8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 13.10.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.10.2017 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
Школьники, кадеты 71.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кунара 02:36
Бп Глухово 02:44 1 02:45 9
Оп Северный Парк 02:50 1 02:51 12
Богданович 03:03 2 03:05 13
Тыгиш 03:13 1 03:14 19
Оп Кортогуз 03:16 1 03:17 23
Грязновская 03:24 1 03:25 33
Оп Измоденово 03:31 1 03:32 40
Шипелово 03:39 1 03:40 47
Баженово 03:48 1 03:49 56
Мезенский 03:55 1 03:56 62
Оп Курманка 03:59 1 04:00 65
Гагарский 04:04 1 04:05 68
Оп Брусяны 04:09 1 04:10 72
Оп 1850 км 04:14 1 04:15 76
Косулино 04:17 1 04:18 77
Оп Бобровка 04:22 1 04:23 82
Оп 1841 км 04:25 1 04:26 84
Оп Глубокое 04:29 1 04:30 87
Оп Хуторята 04:35 1 04:36 94
Исток 04:39 1 04:40 97
Оп 1826 км 04:43 1 04:44 100
Оп Чапаевская 04:47 1 04:48 102
Рзд Путевка 04:51 1 04:52 104
Шарташ 04:57 1 04:58 108
Оп Первомайская 05:01 1 05:02 110
Екатеринбург-Пассажирский 05:07 112
Распечатать назад