8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772/6771, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский 47.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.00 руб.
Школьники, кадеты 92.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 00:55
Оп 125 км (Алап) 01:01 1 01:02 4
Коптелово 01:21 2 01:23 22
Самоцвет 01:35 1 01:36 32
Незевай 01:49 1 01:50 45
Егоршино 02:07 23 02:30 59
Оп Б Трифоновка 02:38 1 02:39 64
Красные Орлы 02:52 1 02:53 72
Реж 03:13 2 03:15 88
Стриганово 03:25 1 03:26 96
Костоусово 03:36 1 03:37 105
Крутиха 03:48 1 03:49 115
Адуй 03:58 1 03:59 124
Копалуха 04:07 1 04:08 130
Оп 39 км Аппарат 04:12 1 04:13 133
Монетная 04:22 2 04:24 140
Кедровка 04:35 2 04:37 148
Березит 04:45 1 04:46 155
Аппаратная 04:59 2 05:01 166
Шарташ 05:14 2 05:16 174
Оп Первомайская 05:20 1 05:21 176
Екатеринбург-Пассажирский 05:27 178
Распечатать назад