8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6981/6982, Сосьва - Серов, стандартный на 19.05.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 19.05.2017 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва 02:05
Новая Заря 02:27 2 02:29 16
Оп 77 км (Боксит) 02:35 1 02:36 20
Пасынок 02:47 1 02:48 30
Оп 50 км 03:07 1 03:08 47
Сотрино 03:14 2 03:16 50
Морозково 03:30 1 03:31 61
Оп Морозково Ст 03:36 1 03:37 64
Рзд Поспелково 03:46 2 03:48 72
Оп 18 км 03:58 1 03:59 79
Рзд Урай 04:03 1 04:04 82
Оп Черноярка 04:10 1 04:11 88
Филькино 04:17 2 04:19 91
Углежжение 04:25 2 04:27 94
Серов-Сорт 04:31 1 04:32 97
Серов-Заводской 04:40 2 04:42 102
Серов 04:49 105
Распечатать назад