8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6981/6982, Сосьва - Серов, стандартный на 13.08.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 13.08.2017 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский 35.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов -1 руб.
Школьники, кадеты -1 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва 02:05
Новая Заря 02:27 2 02:29 16
Оп 77 км (Боксит) 02:35 1 02:36 20
Пасынок 02:47 1 02:48 30
Оп 50 км 03:07 1 03:08 47
Сотрино 03:14 2 03:16 50
Морозково 03:30 1 03:31 61
Оп Морозково Ст 03:36 1 03:37 64
Рзд Поспелково 03:46 2 03:48 72
Оп 18 км 03:58 1 03:59 79
Рзд Урай 04:03 1 04:04 82
Оп Черноярка 04:10 1 04:11 88
Филькино 04:17 2 04:19 91
Углежжение 04:25 2 04:27 94
Серов-Сорт 04:31 1 04:32 97
Серов-Заводской 04:40 2 04:42 102
Серов 04:49 105
Распечатать назад