8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6603, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 09:11 0
ОП СОЦГОРОД 09:16 1 09:17 2
КУНАВИНО 09:22 1 09:23 7
ОП КОДИНСКИЙ 09:28 1 09:29 11
ОП 82 КМ 09:33 1 09:34 14
ОП 78 КМ 09:37 1 09:38 18
ПЕРЕБОР 09:42 1 09:43 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 09:46 1 09:47 26
ХРАМЦОВСКАЯ 09:53 1 09:54 32
ОП 61 КМ 09:57 1 09:58 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 10:03 1 10:04 39
МАРАМЗИНО 10:08 1 10:09 42
ОП 51 КМ 10:12 1 10:13 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 10:15 1 10:16 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 10:18 1 10:19 50
КОЛЮТКИНО 10:23 1 10:24 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 10:28 1 10:29 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 10:36 1 10:37 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 10:42 1 10:43 67
АРАМИЛЬ 10:47 1 10:48 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 10:52 1 10:53 73
КОЛЬЦОВО 11:00 1 11:01 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 11:05 1 11:06 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 11:10 1 11:11 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 11:15 1 11:16 90
Рзд ПУТЕВКА 11:19 1 11:20 92
ШАРТАШ 11:25 1 11:26 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 11:29 1 11:30 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:35 100
Распечатать назад