8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6459, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 15.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 15.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:07 0
ОП ВИЗ 18:12 1 18:13 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:16 1 18:17 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:22 1 18:23 10
ОП ОГОРОДНАЯ 18:29 1 18:30 14
ШУВАКИШ 18:35 1 18:36 18
ОП ГАТЬ 18:41 1 18:42 22
ИСЕТЬ 18:50 1 18:51 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 18:56 1 18:57 32
Обп САГРА 19:01 1 19:02 37
ОП 472 КМ 19:05 1 19:06 39
АЯТЬ 19:09 1 19:10 41
ОП 466 КМ 19:13 1 19:14 45
Обп ТАВАТУЙ 19:18 1 19:19 48
ОП КАЛИНОВО 19:27 1 19:28 56
МУРЗИНКА 19:34 1 19:35 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 19:44 1 19:45 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 19:54 1 19:55 80
НЕЙВА 19:59 1 20:00 83
ШУРАЛА 20:07 1 20:08 90
ОП 419 КМ 20:12 1 20:13 92
НЕВЬЯНСК 20:19 1 20:20 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 20:30 13 20:43 110
ОП ТАВОЛГИ 20:50 1 20:51 116
ОП 392 КМ 20:55 1 20:56 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 20:59 1 21:00 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 21:05 1 21:06 128
ОП ШАЙТАНКА 21:10 1 21:11 133
МОНЗИНО 21:15 1 21:16 137
ОП САДОВОДЫ 21:19 1 21:20 139
СТАРАТЕЛЬ 21:24 1 21:25 142
ОП 365 КМ 21:30 1 21:31 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 21:35 149
Распечатать назад