8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6884, Качканар - Нижний Тагил на 04.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.06.2020 Стоимость проезда от
ст. Рзд ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Рзд ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ 13:10 0
Рзд ЧЕКМЕНЬ 13:21 1 13:22 9
АЗИАТСКАЯ 13:31 1 13:32 18
ОП 308 КМ 13:41 1 13:42 27
ОП 313 КМ (АЗИАТ) 13:46 1 13:47 31
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 13:52 1 13:53 33
БАРАНЧИНСКАЯ 14:03 1 14:04 43
ОП 327 КМ 14:07 1 14:08 46
ОП 328 КМ 14:10 1 14:11 47
ОП ОРУЛИХА 14:17 1 14:18 53
ОП 337 КМ 14:22 1 14:23 57
ЛАЯ 14:28 1 14:29 61
ОП 344 КМ 14:31 1 14:32 63
ОП 350 КМ 14:38 1 14:39 68
ОП 353 КМ 14:42 1 14:43 71
САН-ДОНАТО 14:46 1 14:47 73
ОП ДЕПО 14:51 1 14:52 76
СМЫЧКА 14:56 1 14:57 77
НИЖНИЙ ТАГИЛ 15:04 81
Распечатать назад