8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7508, Куть-Ях - Сургут, стандартный на 13.08.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 13.08.2017 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 251.00 руб.
Детский 62.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 62.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов -1 руб.
Школьники, кадеты -1 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Куть-Ях 02:57
Рзд Юнг-Ях 03:18 1 03:19 30
Оп Ай-Ягун 03:30 1 03:31 38
Рзд Игль 03:44 1 03:45 53
Оп Южный Балык 03:55 1 03:56 59
Пыть-Ях 04:08 2 04:10 70
Рзд Пучип 04:20 1 04:21 80
Усть-Юган 04:32 1 04:33 94
Рзд Тангинский 04:46 1 04:47 108
Оп 666 км 04:51 1 04:52 110
Оп 674 км 04:59 1 05:00 118
Островная 05:05 2 05:07 125
Оп Обский 05:21 1 05:22 132
Сургут 05:35 141
Распечатать назад