8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772, Алапаевск - Егоршино на 13.08.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.08.2017 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 100.00 руб.
Детский (5-7 лет) 24.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 25.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 00:55
Оп 125 км (Алап) 01:01 1 01:02 4
Рзд 132 км (Алап) 01:08 0 01:08 10
Коптелово 01:21 2 01:23 22
Оп 147 км 01:28 0 01:28 26
Самоцвет 01:35 1 01:36 32
Оп 161 км 01:44 0 01:44 40
Незевай 01:49 1 01:50 45
Оп Лисава 02:00 0 02:00 55
Егоршино 02:07 59
Распечатать назад