8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772, Алапаевск - Егоршино на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 100.00 руб.
Детский 24.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 25.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 50.00 руб.
Школьники, кадеты 50.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 00:55
Оп 125 км (Алап) 01:01 1 01:02 4
Рзд 132 км (Алап) 01:08 0 01:08 10
Коптелово 01:21 2 01:23 22
Оп 147 км 01:28 0 01:28 26
Самоцвет 01:35 1 01:36 32
Оп 161 км 01:44 0 01:44 40
Незевай 01:49 1 01:50 45
Оп Лисава 02:00 0 02:00 55
Егоршино 02:07 59
Распечатать назад