8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 212.00 руб.
Детский 52.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 52.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 106.00 руб.
Школьники, кадеты 106.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 02:38
Обп Проселок 02:44 1 02:45 9
Оп 2010 км 02:49 1 02:50 13
Оп 2023 км 03:01 1 03:02 13
Талица 03:08 1 03:09 19
Оп 2035 км 03:16 1 03:17 26
Обп Чупино 03:21 1 03:22 31
Оп 2048 км 03:27 1 03:28 39
Оп Балаир 03:34 1 03:35 45
Юшала 03:41 1 03:42 45
Бахметское 03:50 1 03:51 54
Тугулым 03:59 1 04:00 63
Оп 2083 км 04:05 1 04:06 67
Кармак 04:18 1 04:19 67
Оп 2102 км 04:22 1 04:23 71
Оп Гужевое 04:27 1 04:28 76
Оп 2108 км 04:30 1 04:31 78
Оп 2116 км 04:39 1 04:40 78
Обп Подъем 04:42 1 04:43 80
Оп 2120 км 04:47 1 04:48 83
Оп 2123 км 04:51 1 04:52 85
Утяшево 04:57 1 04:58 90
Оп 2134 км 05:03 1 05:04 97
Оп 2136 км 05:06 1 05:07 99
Тюмень 05:12 13 05:25 101
Оп 2143 км 05:34 1 05:35 106
Оп 2145 км 05:39 1 05:40 107
Войновка 05:46 1 05:47 107
Оп 2148 км 05:48 1 05:49 109
Озеро-Андреевское 05:58 116
Распечатать назад