8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 212.00 руб.
Детский 52.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 52.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 106.00 руб.
Школьники, кадеты 106.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 02:38
Обп Проселок 02:44 1 02:45 9
Оп 2010 км 02:49 1 02:50 13
Оп 2023 км 03:01 1 03:02 26
Талица 03:08 1 03:09 32
Оп 2035 км 03:16 1 03:17 39
Обп Чупино 03:21 1 03:22 44
Оп 2048 км 03:27 1 03:28 52
Оп Балаир 03:34 1 03:35 58
Юшала 03:41 1 03:42 67
Бахметское 03:50 1 03:51 76
Тугулым 03:59 1 04:00 85
Оп 2083 км 04:05 1 04:06 89
Кармак 04:18 1 04:19 104
Оп 2102 км 04:22 1 04:23 108
Оп Гужевое 04:27 1 04:28 113
Оп 2108 км 04:30 1 04:31 115
Оп 2116 км 04:39 1 04:40 122
Обп Подъем 04:42 1 04:43 124
Оп 2120 км 04:47 1 04:48 127
Оп 2123 км 04:51 1 04:52 129
Утяшево 04:57 1 04:58 134
Оп 2134 км 05:03 1 05:04 141
Оп 2136 км 05:06 1 05:07 143
Тюмень 05:12 13 05:25 145
Оп 2143 км 05:34 1 05:35 150
Оп 2145 км 05:39 1 05:40 151
Войновка 05:46 1 05:47 153
Оп 2148 км 05:48 1 05:49 155
Озеро-Андреевское 05:58 162
Распечатать назад