8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 14.11.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.11.2017 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 200.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 50.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 100.00 руб.
Школьники, кадеты 100.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 02:40
Обп Ольховский 02:49 1 02:50 13
Оп 2261 км 02:56 1 02:57 21
Новая Заимка 03:01 1 03:02 25
Оп Уково 03:09 1 03:10 37
Оп 2243 км 03:14 1 03:15 40
Заводоуковская 03:22 1 03:23 47
Обп Криволукский 03:30 1 03:31 57
Бп 2218 км 03:36 1 03:37 66
Ялуторовск 03:43 1 03:44 70
Оп 2209 км 03:47 1 03:48 74
Оп Кавдык 03:53 1 03:54 79
Обп Беркутский 04:03 1 04:04 90
Оп 2186 км 04:09 1 04:10 95
Оп Тугарский 04:12 1 04:13 99
Оп 2181 км 04:15 1 04:16 101
Богандинская 04:21 1 04:22 107
Оп 2169 км 04:27 1 04:28 114
Винзили 04:35 1 04:36 118
Озеро-Андреевское 04:43 1 04:44 127
Оп 2148 км 04:53 1 04:54 134
Войновка 04:56 1 04:57 136
Оп 2145 км 05:03 1 05:04 138
Оп 2143 км 05:07 1 05:08 139
Тюмень 05:17 5 05:22 144
Оп 2136 км 05:30 1 05:31 146
Оп 2134 км 05:34 1 05:35 148
Утяшево 05:42 155
Распечатать назад