8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 13.08.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 13.08.2017 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 200.00 руб.
Детский 50.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 50.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов -1 руб.
Школьники, кадеты -1 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 02:40
Обп Ольховский 02:49 1 02:50 13
Оп 2261 км 02:56 1 02:57 21
Новая Заимка 03:01 1 03:02 25
Оп Уково 03:09 1 03:10 37
Оп 2243 км 03:14 1 03:15 40
Заводоуковская 03:22 1 03:23 47
Обп Криволукский 03:30 1 03:31 57
Бп 2218 км 03:36 1 03:37 66
Ялуторовск 03:43 1 03:44 70
Оп 2209 км 03:47 1 03:48 74
Оп Кавдык 03:53 1 03:54 79
Обп Беркутский 04:03 1 04:04 90
Оп 2186 км 04:09 1 04:10 95
Оп Тугарский 04:12 1 04:13 99
Оп 2181 км 04:15 1 04:16 101
Богандинская 04:21 1 04:22 107
Оп 2169 км 04:27 1 04:28 114
Винзили 04:35 1 04:36 118
Озеро-Андреевское 04:43 1 04:44 127
Оп 2148 км 04:53 1 04:54 134
Войновка 04:56 1 04:57 136
Оп 2145 км 05:03 1 05:04 138
Оп 2143 км 05:07 1 05:08 139
Тюмень 05:17 5 05:22 144
Оп 2136 км 05:30 1 05:31 146
Оп 2134 км 05:34 1 05:35 148
Утяшево 05:42 155
Распечатать назад