8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6683, Алапаевск - Предтурье на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ПРЕДТУРЬЕ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АЛАПАЕВСК 14:19 0
СИНЯЧИХА 14:33 1 14:34 10
ОП 226 КМ (АЛАПЕВСК) 14:41 1 14:42 15
БАБУШКИНО 14:50 1 14:51 21
БУБЧИКОВО 15:03 1 15:04 32
ОП РЫЧКОВО 15:09 1 15:10 36
МУГАЙСКОЕ 15:20 1 15:21 45
ОП ВИНОКУРОВО 15:32 1 15:33 57
ОП 178 КМ (АЛАП) 15:40 1 15:41 63
ЕРЗОВКА 15:47 3 15:50 69
ХАБАРЧИХА 16:00 2 16:02 78
ШАЙТАН 16:15 1 16:16 91
КАРПУНИНО 16:26 3 16:29 101
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 16:35 1 16:36 104
ПРЕДТУРЬЕ 16:45 111
Распечатать назад