8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6891/6892, Нижний Тагил - Егоршино на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 06:27 0
СМЫЧКА 06:35 1 06:36 4
ОП ПМС-43 06:39 1 06:40 5
ЗАВЯЗОВСКАЯ 06:47 1 06:48 8
ОП 7 КМ (СМЫЧКА) 10
ВАГОНЗАВОД 06:54 1 06:55 13
ОП 20 КМ (СМЫЧКА) 07:04 1 07:05 23
САЛКА 07:08 1 07:09 24
ИВА 07:18 1 07:19 33
ВЕРХНЯЯ САЛДА 07:32 1 07:33 42
ОП 42 КМ (СМЫЧКА) 07:37 2 07:39 45
ОП 44 КМ (СМЫЧКА) 07:42 1 07:43 47
МОХОВОЙ 07:49 10 07:59 51
ОП 54 КМ (СМЫЧКА) 08:05 1 08:06 57
НИЖНЯЯ САЛДА 08:10 2 08:12 59
ВСТРЕЧА 08:32 1 08:33 74
ЯСАШНАЯ 08:53 2 08:55 91
ЗАДАНИЕ 09:13 1 09:14 106
ОП 113 КМ 09:28 1 09:29 116
АЛАПАЕВСК 09:43 2 09:45 124
ОП 125 КМ (АЛАП) 09:52 1 09:53 128
Рзд 132 КМ (АЛАП) 10:00 1 10:01 134
КОПТЕЛОВО 10:14 1 10:15 146
ОП 147 КМ 10:20 1 10:21 150
САМОЦВЕТ 10:28 1 10:29 156
НЕЗЕВАЙ 10:41 1 10:42 169
ОП ЛИСАВА 10:52 1 10:53 179
ЕГОРШИНО 11:00 183
Распечатать назад