8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6687/6688, Сосьва - Алапаевск на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СОСЬВА 21:42 0
НОВАЯ ЗАРЯ 22:04 30 22:34 16
СОСЬВА НОВАЯ 22:47 1 22:48 26
ОП 97 КМ (АЛАП) 22:54 1 22:55 32
ОП 101 КМ (АЛАП) 23:00 1 23:01 36
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 23:20 1 23:21 51
ПРЕДТУРЬЕ 23:38 2 23:40 65
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 23:49 1 23:50 72
КАРПУНИНО 23:56 1 23:57 75
ХАБАРЧИХА 00:19 1 00:20 98
ЕРЗОВКА 00:31 1 00:32 107
МУГАЙСКОЕ 00:56 1 00:57 131
БУБЧИКОВО 01:12 1 01:13 144
ОП 226 КМ (АЛАПЕВСК) 01:30 1 01:31 161
СИНЯЧИХА 01:38 3 01:41 166
АЛАПАЕВСК 01:53 176
Распечатать назад