8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6985/6986, Карпунино - Серов на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАРПУНИНО
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАРПУНИНО 17:35 0
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 17:41 1 17:42 3
ПРЕДТУРЬЕ 17:51 3 17:54 10
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 18:10 2 18:12 24
ОП 101 КМ (АЛАП) 18:30 1 18:31 39
ОП 97 КМ (АЛАП) 18:36 1 18:37 43
СОСЬВА НОВАЯ 18:44 2 18:46 49
НОВАЯ ЗАРЯ 18:59 1 19:00 59
ОП 77 КМ (БОКСИТ) 19:06 1 19:07 63
ПАСЫНОК 19:19 1 19:20 73
ОП 50 КМ 19:39 1 19:40 90
СОТРИНО 19:46 1 19:47 93
МОРОЗКОВО 20:00 1 20:01 104
ОП МОРОЗКОВО СТ 20:06 1 20:07 107
Рзд ПОСПЕЛКОВО 20:18 1 20:19 115
ОП 18 КМ 20:29 1 20:30 122
Рзд УРАЙ 20:34 3 20:37 125
ОП ЧЕРНОЯРКА 20:43 1 20:44 131
ФИЛЬКИНО 20:50 2 20:52 134
УГЛЕЖЖЕНИЕ 20:58 2 21:00 137
СЕРОВ-СОРТ 21:04 1 21:05 140
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 21:13 2 21:15 145
СЕРОВ 21:23 148
Распечатать назад