8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6983/6984, Серов - Карпунино на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. КАРПУНИНО
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СЕРОВ 08:13 0
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 08:21 2 08:23 3
СЕРОВ-СОРТ 08:31 1 08:32 8
УГЛЕЖЖЕНИЕ 08:36 1 08:37 11
ФИЛЬКИНО 08:42 1 08:43 14
ОП ЧЕРНОЯРКА 08:48 1 08:49 17
Рзд УРАЙ 08:55 3 08:58 23
ОП 18 КМ 09:02 1 09:03 26
Рзд ПОСПЕЛКОВО 09:13 3 09:16 33
ОП МОРОЗКОВО СТ 09:26 1 09:27 41
МОРОЗКОВО 09:32 1 09:33 44
СОТРИНО 09:45 3 09:48 55
ОП 50 КМ 09:54 1 09:55 58
ПАСЫНОК 10:14 4 10:18 75
ОП 77 КМ (БОКСИТ) 10:30 2 10:32 85
НОВАЯ ЗАРЯ 10:38 1 10:39 89
СОСЬВА НОВАЯ 10:53 17 11:10 99
ОП 97 КМ (АЛАП) 11:16 1 11:17 105
ОП 101 КМ (АЛАП) 11:22 1 11:23 109
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 11:41 1 11:42 124
ПРЕДТУРЬЕ 11:58 3 12:01 138
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 12:10 1 12:11 145
КАРПУНИНО 12:16 148
Распечатать назад