8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6685/6686, Алапаевск - Сосьва на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. БУБЧИКОВО
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БУБЧИКОВО 02:07 0
МУГАЙСКОЕ 02:23 1 02:24 13
ЕРЗОВКА 02:46 1 02:47 37
ХАБАРЧИХА 02:58 1 02:59 46
КАРПУНИНО 03:22 1 03:23 69
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 03:29 1 03:30 72
ПРЕДТУРЬЕ 03:39 3 03:42 79
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 03:59 1 04:00 93
ОП 101 КМ (АЛАП) 04:18 1 04:19 108
ОП 97 КМ (АЛАП) 04:24 1 04:25 112
СОСЬВА НОВАЯ 04:31 1 04:32 118
НОВАЯ ЗАРЯ 04:45 30 05:15 128
СОСЬВА 05:37 144
Распечатать назад