8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6981/6982, Сосьва - Серов на 29.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.09.2020 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СОСЬВА 04:05 0
НОВАЯ ЗАРЯ 04:27 2 04:29 16
ОП 77 КМ (БОКСИТ) 04:35 1 04:36 20
ПАСЫНОК 04:48 1 04:49 30
ОП 50 КМ 05:08 1 05:09 47
СОТРИНО 05:15 2 05:17 50
МОРОЗКОВО 05:30 1 05:31 61
ОП МОРОЗКОВО СТ 05:36 1 05:37 64
Рзд ПОСПЕЛКОВО 05:47 2 05:49 72
ОП 18 КМ 05:59 1 06:00 79
Рзд УРАЙ 06:04 1 06:05 82
ОП ЧЕРНОЯРКА 06:11 1 06:12 88
ФИЛЬКИНО 06:18 2 06:20 91
УГЛЕЖЖЕНИЕ 06:26 2 06:28 94
СЕРОВ-СОРТ 06:32 1 06:33 97
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 06:41 2 06:43 102
СЕРОВ 06:50 105
Распечатать назад