8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6987/6988, Серов - Сосьва на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СЕРОВ 17:51 0
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 17:59 2 18:01 3
СЕРОВ-СОРТ 18:09 1 18:10 8
УГЛЕЖЖЕНИЕ 18:15 2 18:17 11
ФИЛЬКИНО 18:24 3 18:27 14
ОП ЧЕРНОЯРКА 18:32 1 18:33 17
Рзд УРАЙ 18:40 3 18:43 23
ОП 18 КМ 18:47 1 18:48 26
Рзд ПОСПЕЛКОВО 18:59 3 19:02 33
ОП МОРОЗКОВО СТ 19:12 2 19:14 41
МОРОЗКОВО 19:19 1 19:20 44
СОТРИНО 19:34 19 19:53 55
ОП 50 КМ 19:59 1 20:00 58
ПАСЫНОК 20:19 1 20:20 75
ОП 77 КМ (БОКСИТ) 20:32 1 20:33 85
НОВАЯ ЗАРЯ 20:39 1 20:40 89
СОСЬВА 21:03 105
Распечатать назад