8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6970, Ивдель - Серов на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ИВДЕЛЬ 1 18:50 0
ОП 107 КМ 19:12 1 19:13 22
ЛАНГУР 19:19 2 19:21 28
ГЛУХАРНЫЙ 19:33 1 19:34 40
САМА 19:47 3 19:50 53
УРАЛЗОЛОТО 20:03 3 20:06 66
МАРСЯТЫ 20:16 3 20:19 74
АНДРИАНОВИЧИ 20:35 3 20:38 90
КРАСНЫЙ ЯР 20:49 1 20:50 99
ЛЕСОРАЗРАБОТКИ 21:00 1 21:01 110
СЕРОВ-СОРТ 21:18 1 21:19 126
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 21:27 3 21:30 131
СЕРОВ 21:37 134
Распечатать назад