8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6969, Серов - Ивдель на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СЕРОВ 09:00 0
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 09:08 2 09:10 3
СЕРОВ-СОРТ 09:18 6 09:24 8
ЛЕСОРАЗРАБОТКИ 09:40 2 09:42 24
КРАСНЫЙ ЯР 09:50 1 09:51 35
АНДРИАНОВИЧИ 10:02 2 10:04 44
МАРСЯТЫ 10:18 2 10:20 60
УРАЛЗОЛОТО 10:28 3 10:31 68
САМА 10:44 2 10:46 81
ГЛУХАРНЫЙ 10:59 2 11:01 94
ЛАНГУР 11:13 2 11:15 106
ОП 107 КМ 11:20 2 11:22 112
ИВДЕЛЬ 1 11:42 134
Распечатать назад