8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6974, Верхнекондинская - Ивдель на 07.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 07.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 317.00 руб.
Детский (5-7 лет) 77.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 79.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 14:25 0
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 14:41 3 14:44 15
Рзд МАНСИЙСКИЙ 14:58 2 15:00 30
АЛЯБЬЕВО 15:14 2 15:16 45
Рзд 135 КМ 15:29 2 15:31 56
АТЫМЬЯ 15:55 3 15:58 79
ПЕЛЫМ 16:14 5 16:19 96
Рзд КЕРШАЛЬ 16:35 1 16:36 111
ОУС 16:51 2 16:53 127
УЛЫМ-СОС 17:07 5 17:12 143
ЛЯВДИНКА 17:26 1 17:27 157
Рзд ПЫНОВКА 17:41 10 17:51 172
ПЕРШИНО 18:09 2 18:11 189
ИВДЕЛЬ 2 18:15 1 18:16 191
ИВДЕЛЬ 1 18:25 197
Распечатать назад