8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6968, Алябьево - Ивдель на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛЯБЬЕВО
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АЛЯБЬЕВО 07:17 0
Рзд 135 КМ 07:30 2 07:32 11
АТЫМЬЯ 07:56 2 07:58 34
ПЕЛЫМ 08:14 3 08:17 51
Рзд КЕРШАЛЬ 08:33 1 08:34 66
ОУС 08:51 5 08:56 82
УЛЫМ-СОС 09:10 1 09:11 98
ЛЯВДИНКА 09:26 1 09:27 112
Рзд ПЫНОВКА 09:40 5 09:45 127
ПЕРШИНО 10:03 2 10:05 144
ИВДЕЛЬ 2 10:10 1 10:11 146
ИВДЕЛЬ 1 10:21 152
Распечатать назад