8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6967, Ивдель - Алябьево на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. АЛЯБЬЕВО
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 114.50 руб.
Школьники, кадеты 114.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ИВДЕЛЬ 1 17:15 0
ИВДЕЛЬ 2 17:23 1 17:24 6
ПЕРШИНО 17:29 2 17:31 8
Рзд ПЫНОВКА 17:48 1 17:49 25
ЛЯВДИНКА 18:03 1 18:04 40
УЛЫМ-СОС 18:19 2 18:21 54
ОУС 18:37 6 18:43 70
Рзд КЕРШАЛЬ 19:00 2 19:02 86
ПЕЛЫМ 19:19 3 19:22 101
АТЫМЬЯ 19:40 6 19:46 118
Рзд 135 КМ 20:09 3 20:12 141
АЛЯБЬЕВО 20:24 152
Распечатать назад