8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6976, Приобъе - Верхнекондинская на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ПРИОБЬЕ
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 304.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ПРИОБЬЕ 08:59 0
СЕРГИНО 09:12 1 09:13 8
ОП 352 КМ (ПРИОБ) 09:34 1 09:35 27
НЯГАНЬ 10:01 5 10:06 47
ВОНЬЕГАН 10:45 3 10:48 83
ПАНТЫНГ 11:07 5 11:12 97
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 11:49 2 11:51 126
КОНДА 12:28 2 12:30 159
Рзд НЮРИХ 12:48 1 12:49 173
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 13:09 188
Распечатать назад