8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6774/6773, Шарташ - Алапаевск на 28.01.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 28.01.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАРТАШ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАРТАШ 07:20 0
АППАРАТНАЯ 07:33 2 07:35 8
БЕРЕЗИТ 07:48 2 07:50 19
КЕДРОВКА 08:00 2 08:02 26
МОНЕТНАЯ 08:12 1 08:13 34
ОП 39 КМ АППАРАТ 08:24 1 08:25 41
КОПАЛУХА 08:29 4 08:33 44
АДУЙ 08:42 1 08:43 50
КРУТИХА 08:53 1 08:54 59
КОСТОУСОВО 09:04 1 09:05 69
СТРИГАНОВО 09:15 1 09:16 78
РЕЖ 09:26 2 09:28 86
ОП НИКЕЛЬ 09:34 1 09:35 89
ОП СОСНЯТА 09:44 1 09:45 98
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 09:50 1 09:51 102
ОП БУРЛАКИ 09:55 1 09:56 104
ОП Б ТРИФОНОВКА 10:05 1 10:06 110
ЕГОРШИНО 10:12 34 10:46 115
ОП ЛИСАВА 10:53 1 10:54 119
НЕЗЕВАЙ 11:04 1 11:05 129
САМОЦВЕТ 11:19 1 11:20 142
ОП 147 КМ 11:27 1 11:28 148
КОПТЕЛОВО 11:33 1 11:34 152
Рзд 132 КМ (АЛАП) 11:47 1 11:48 164
ОП 125 КМ (АЛАП) 11:55 1 11:56 170
АЛАПАЕВСК 12:03 174
Распечатать назад