8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6778/6777, Алапаевск - Егоршино - Екатеринбург на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АЛАПАЕВСК 16:28 0
ОП 125 КМ (АЛАП) 16:35 1 16:36 4
Рзд 132 КМ (АЛАП) 16:43 1 16:44 10
КОПТЕЛОВО 16:57 1 16:58 22
ОП 147 КМ 17:03 1 17:04 26
САМОЦВЕТ 17:11 1 17:12 32
НЕЗЕВАЙ 17:26 1 17:27 45
ОП ЛИСАВА 17:37 1 17:38 55
ЕГОРШИНО 17:45 23 18:08 59
ОП Б ТРИФОНОВКА 18:15 1 18:16 64
ОП БУРЛАКИ 18:26 1 18:27 70
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 18:31 1 18:32 72
ОП НИКЕЛЬ 18:47 1 18:48 85
РЕЖ 18:54 3 18:57 88
СТРИГАНОВО 19:07 1 19:08 96
КОСТОУСОВО 19:18 4 19:22 105
КРУТИХА 19:34 1 19:35 115
АДУЙ 19:44 1 19:45 124
КОПАЛУХА 19:54 1 19:55 130
ОП 39 КМ АППАРАТ 19:59 1 20:00 133
МОНЕТНАЯ 20:09 2 20:11 140
КЕДРОВКА 20:23 3 20:26 148
БЕРЕЗИТ 20:36 3 20:39 155
АППАРАТНАЯ 20:53 2 20:55 166
ШАРТАШ 21:07 3 21:10 174
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 21:14 1 21:15 176
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:21 178
Распечатать назад