8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6776, Екатеринбург - Егоршино на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:39 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 08:44 1 08:45 2
ШАРТАШ 08:50 2 08:52 4
АППАРАТНАЯ 09:04 2 09:06 12
БЕРЕЗИТ 09:22 7 09:29 23
КЕДРОВКА 09:32 3 09:35 30
МОНЕТНАЯ 09:46 4 09:50 38
ОП 39 КМ АППАРАТ 09:59 1 10:00 45
КОПАЛУХА 10:04 1 10:05 48
АДУЙ 10:14 1 10:15 54
КРУТИХА 10:25 1 10:26 63
КОСТОУСОВО 10:36 1 10:37 73
СТРИГАНОВО 10:47 1 10:48 82
РЕЖ 10:58 4 11:02 90
ОП НИКЕЛЬ 11:08 1 11:09 93
ОП СОСНЯТА 11:18 1 11:19 102
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 11:24 1 11:25 106
ОП БУРЛАКИ 11:29 1 11:30 108
ОП 108 КМ 11:35 1 11:36 112
ОП Б ТРИФОНОВКА 11:40 1 11:41 114
ЕГОРШИНО 11:47 119
Распечатать назад