8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6780/6779, Екатеринбург - Егоршино - Алапаевск на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:58 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:03 1 20:04 2
ШАРТАШ 20:08 2 20:10 4
АППАРАТНАЯ 20:22 2 20:24 12
БЕРЕЗИТ 20:37 4 20:41 23
КЕДРОВКА 20:51 2 20:53 30
МОНЕТНАЯ 21:04 2 21:06 38
ОП 39 КМ АППАРАТ 21:15 1 21:16 45
КОПАЛУХА 21:20 1 21:21 48
АДУЙ 21:30 1 21:31 54
КРУТИХА 21:41 1 21:42 63
КОСТОУСОВО 21:52 1 21:53 73
СТРИГАНОВО 22:03 1 22:04 82
РЕЖ 22:14 2 22:16 90
ОП НИКЕЛЬ 22:22 1 22:23 93
ОП СОСНЯТА 22:32 1 22:33 102
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 22:38 1 22:39 106
ОП БУРЛАКИ 22:43 1 22:44 108
ОП Б ТРИФОНОВКА 22:51 1 22:52 114
ЕГОРШИНО 22:58 32 23:30 119
НЕЗЕВАЙ 23:47 1 23:48 133
САМОЦВЕТ 00:01 1 00:02 146
КОПТЕЛОВО 00:14 1 00:15 156
ОП 125 КМ (АЛАП) 00:35 1 00:36 174
АЛАПАЕВСК 00:43 178
Распечатать назад